Sergei

Ленин был кровавым маньяком, антихристом или все таки хорошим дедушкой?

Евгений Харитонов

Когда был Ленин маленький
С кудрявой головой,
Он тоже бегал в валенках
По горке ледянной,

Вячеслав Потапов

Приспешник Антихриста, преданный слуга жидо-массонского меньшинства.

Ан
Анна

Плохим дядечкой

Оксана Тосун

самый человечный человек))

Азамат Аликулов

он вечно живой))))

Юлия Воропаева

Хороший дедушка.
Однажды Володя ранней весной отправился поохотиться и принес в качестве трофея две дюжины зайцев, но не истратил при этом ни одного патрона. Ленин со смехом рассказывал, как все оказывается просто делается, зайцы ведь во время половодья сгрудились на маленьком островке, а он плыл на лодке, как дед Мазай, и заметил их. Тогда он аккуратно прикладом поубивал беззащитных зверьков и сложил тушки на дно лодки.

Александр Горемыкин

он был политиком, весьма умным человеком

Юля Паклина

сумел повести за собой огромные людские массы.... что то в нем было такое...