Людмила Черпалина

Граждане! Часто стало возникать сообщение> файл (например, ove или wcd ) содержит неправильный путь.

И естественно не желает инсталлироваться. Что делать? Может подскажете, как избежать этой напасти. Бывает обидно. Важная информация, а раскрыть не могу.
Может кто подскажет?
Искренно благодарен ...

Замира Алиакбарова

Скорее всего вы открываете эти файлы не напрямую, а через ярлыки. В этом ничего плохого, однако если поменять путь к этим файлам, например сменить название папки, или переместить их на другой диск, ярлыки больше не смогут ссылаться на них, и будут выдавать это соощение. Попроуйте вбить названия этих файлов в поиске и в дальнейшем запускать их не через ярлык а напрямую