Николай Пилюгин

при подключении usb телефон выдает "зарядное устройство не поддерживается" КАБЕЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ, ДЕЛО НЕ В ДРОВАХ, В НАСТРО

КАБЕЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ, ДЕЛО НЕ В ДРОВАХ, В НАСТРОЙКАХ ЛАЗИЛ В НИХ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,!!! СРОЧНО!!!

Роман Ягодин

Версия 1.
Возможно, USB-порт, к которому вы подключаете ваш телефон, не выдаёт требуемый для его заряда ток.
По стандарту, USB-порт должен быть рассчитан на ток нагрузки 0,5А, но USB-порты многих современных устройств, в т. ч. ноутбуков, реально этот ток не выдают. Если вы подключаете телефон к ноуту - то посморите, есть ли на нём порт USB с нанесённым рядом символом молнии, и если есть - то подключайте к нему.

Версия 2.
Некоторые производители ноутбуков уже "кодируют" зарядные устройства таким образом, чтобы ноут мог работать только с "родным" зарядником - другой, пусть и с такими же параметрами, не подходит. Может, и производители телефонов до такой же подлости докатились?