Екатерина Качалова

Ну вот мне 74 года уже, но я не пойму чем же плох Навальный? Молодой способный юноша?

За Путина я голосовала трижды, но как вижу жизнь при нем становится всё хуже и хуже.

Misha

И без него хватает молодых и способных юношей. Но в отличие от него, на них не ставят наши "партнёры", не отчисляют гранты на обучение и пропаганду.... Надо бы разбираться, мэм, в людях, не юная девушка...

Дамир Сайфутдинов

ну да-ну да, кругом в интернете одни пенсионеры. так мы и поверили.

Саня Sav

да там как обычно, плохая компания и всё такое :))))

Илона Дарваш

да не плох.. . сыроват. Ну про жуликов и воров понятно, дальше то что? Стать жуликом и вором вместо них?

Евгений Шмендель

А я полагаю, что если бы Навального не было, его бы нужно было власти специально запустить в общество (а может, оно так и есть) . Кто-то же должен отвлекать граждан и давать выпускать пар. Вот Жириновского терпит же вся власть: очень удобный оппозиционер. Так и Навальный...