Давид Санадзе

Привет! Кто-нибудь из вас ездил работать аниматором в Турцию в Кемер.... я из Питера и интересуют Питерские компании, кот

Привет! Кто-нибудь из вас ездил работать аниматором в Турцию в Кемер.... я из Питера и интересуют Питерские компании, которые занимаются подбором таких вакасий.... может кто сможет поделиться своими впечатлениями... спасибо

а как быть с визой?... оформлять на месте или как... ведь безвизовый режим на 60 дней... а нелегалом не хочется быть))

Светлана

опыт поезжайте сами без компании так сохраннее компания деньги сдерет и все а сами вы покуаете отель из ПИТЕРА едете в кемер и в том же отеле где будете итьж останетесь работать... просто подойдете к шефу и скажете что хотите работать аниматором и фсе.. никаких заморочек