Чеботько Анна

какой чай для лактации самый лучший, который реально помогает, надо срочно

Юлия

чаще надо ребенка к груди прикладывать, в каждое кормление обе груди давать и не переживать по поводу того, что молока не хватит. Это бредни! А чай или что-то еще пьете - без разницы, только больше пейте. Доказано давно наукой: кто хочет, тот кормит столько, сколько хочет! Организм идет навстречу ребенку, мама же хочет как можно лучше для своего дитя! А "молоко пропадает" от того, что в голове много всякой ерунды возникает.

М@рин@ Федорчук

Humama. Чай для кормящих мам, мне помогал. Но потом молоко все равно пропало (

Аделина Нагимова

Самое доступное и безопасное средство для улучшения лактации - это чай для лактации, приготовленный на основе черного чая с медом и молоком. Этот напиток способен гармонизировать основные процессы жизнедеятельности организма, наполнить его питательными веществами, витаминами и микроэлементами, придать сил и прогнать тревожные мысли. Для улучшения лактации необходимо употреблять такой напиток 3-4 р. в день за полчаса до кормления....

Natali

мне помогли таблетки апилакт и млекоин, ещё крапиву пила. так пришло молоко, что был лактостаз....

Сергей Котляров

Зелёный с молоком мне лучше всего помогал, кормила до 1,9г. Бывают кризы, когда уменьшается количество молока и ничего не помогает, нужно держать небольшой запас на такие случаи, больше пить, слушать расслабляющую музыку и чаще прикладывать к груди, это проходит.