Ленара Неваленова

какой купить телефон первокласснику

Иришка

самый дешевый, конечно

Shanov_Alexey Шанов

Самый дешёвый! Потеряет-не жалко, ещё купите!

Евгений Крайнов

Самый простой, без наворотов и интернета.

**
*romeo *

Самый обычный нокиа цветной с камерой. Перед одноклассниками не стыдно, да и потеряет если не жалко)

Ви
Виктор

Не очень дорогой. с флешкой и камерой!

Рома Новиков

телефон-часы. (нашим в школе апретили телефоны (((( Придется искать замаскированные. А так носил нокия-кирпичик за 900 р и было все норм

Светлана Созонова

С GSV-навигацией-чтоб не потерялся

Ви
Виталий

Самый ростой и дешевый. Читала, что есть модели с 4 кнопками - никаких инр или Интернета, только 4 номера, по которым можно звонить. Вы поймите, что ребенок звонить не будет, а играть с ним будет постоянно. У сына в классе все только этим и занимались все время. А мой умудрился на телефоне целый рассказ написать - глаза ломал сидел. Да, и при выборе - не берите слайдер, он ломается у детей быстрее всего, раскладушку лучше тоже не брать. В идеале, отдайте ему свой старенький телефон и лучше пусть его не носит в школу вообще.

Ви
Виктория

Если мобильник первокласснику то первоклассный.