Мария Казамарова

Как правильно зашпаклевать швы между листами фанеры (потолок) чтобы по швам не образовывались трещины (см. вн.)?

Надо ли выбирать фаску на стыкующихся листах фанеры? Если надо, то какой глубины и ширины? Поможет ли в этом случае серпянка? Какую шпаклевку лучше использовать для этого?

Ма
Марина

Любой шпаклёвкой по дереву. Фаску снимать нет необходимости.

Александр

Мы стыки обклеивали стоп лентой, а сверху штукатурили терракой.