Валя

девочки я опять про тесты...

вчера как я уже писала, тест с утра сделала, там слабенькая вторая полоска. я бегом на УЗИ. но задержка у меня всего 3 дня. Узист, сказала, что беременности нет и в принципе быть не может, по каким то признакам, что овуляция произошла недавно и сохранилась функциональная киста, что от роста кисты и тесты могут быть ложноположительными, либо просто тест бракованный попался. это слова врача. Сегодня купила эвитест, одна полоска. Короче напугали меня вчера. кровь на ХГЧ где сдают? у меня нет полиса, могу ли сдать платно? и сколько это будет стоить. И еще стоит ли сдавать, как вы думаете? Блин, только из декрета собралась выходить, ищу работу...

Сергей Денисеня

В мед. центре кровь можно сдать, у нас 380р. стоит. Я бы сдала для собственного спокойствия))

Эльмир Мамедов

задержка три дня... сходи, посмотри, может уже всё пришло? или застудила чего... сейчас всё равно тест не покажет.

Мария

Платно можно сдать, разумеется. Сейчас куча лабораторий. Ну или просто еще подождите несколько дней, начнутся месячные и ваша фолликулярная киста с ними вместе пройдет.