Анастасия

Что делать если отклеиваются слои на скейте. ЖОПА оставил на зиму.. . летом.. . максимальные трещины по бокам 3см

Артем

Толку не будет... если стала расслаиваться древесина, то говорит о том, что через боковые сколы доски полезла влага.. . В мастерских такие деки, как правило утилизируют и ставят новые. На то она и "вуд",чтобы использовалась в виде расходника райдера.
Просьба не заморачиваться по ремонту композитной доски, т. к. ремонт не оправдает работоспособности

Ирина Морозли

пиздец доске, друг мой.... ухаживать за ним надо и при правильно температуре держать.

Евгений Дружинин

печально, у меня сколы по бокам, от олли досталось, да еще и зимой эта фигня