Андрей Шаламов

Кто подскажет? После тренировки на бицепс заболел локоть. Как долго сделать перерыв? Чем лучше залечить (мазь, лекарство)?

Руслан Жаров

Попробуй отжиматься. Если при отжиманиях не будет болеть, то отжимайся по чаще. Тогда быстрей заживёт. Или лёгкие жимы делать. Потому что там кровь лучше циркулирует и быстрей заживает. Отжиматься не до отказа, а только что бы разогреть сустав. А на бицепс не делай пока не перестанет болеть.

L7
Loki 75

Делать йодом сетку на локоть.