Ап
Апроо

Можно ли сделать бицепс шарообразным если изначально ген. задатков шара в нём нет, путём тренировки?

Имплантанты вставлять не хочу)))

Махмуд Джураев

Самые красивые мышцы продолговатые, а не шариком. Тем более шарообразные мышцы не выносливые, быстро устают.

Настя Кривова

Форму можно подправить Но сложно Попробуй найти упр где пик нагрузки совпадает с пиком сокращения Но это годы работы

Олег Балакин

как ты определил, что нет задатков? Для пика бицепса хорошо подходят след. упражнения: молот с гантелями, подъем на скамье Скотта.

Bad-Boy Sexy-Boy

Не дала природа-даст химия))