Светлана Грибкова

Верующие не теряйте здесь время! К священному писанию, ведь уже ни чего не добавишь .Не так ли ??

Екатерина Семирова

Нет, не так. Собственно к Писанию не добавишь, а вот к его пониманию еще о-о-о-о-очень много есть чего добавить.

Азиза Бахронова

)))) Да и думать не зачем ...все ведь написано

Танюша

Туда не только не добавишь, но и не выкинешь, ведь там написано не сотвори себе кумира, при этом все христиане молятся на иконы, а Иисуса называют богом, хотя он сам говорил, что он (Иисус) не Бог.

Ю*
Юлёк ***

Творец устроил так, что каждое новое поколение вновь открывает для себя Бога и волю Божью.
Кто посвящает этому все свои мысли и чувства, тот спасется.
Остальным - кирдык, однако.

Иван Дадаев

Какие тут верующие? Право, смешно.. . А кто и молится, так больше за жопу свою трясется...

Рустам Халиуллин

В Библии написано: "Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город. " (Откровение 22:18,19). Вы правы, ведь как видно из этого отрывка прибавлять и убавлять нечего, а вот поразмышлять есть над чем.

Светлана Сорочинская

Вера и религия - разные понятия. Для того, чтобы верить писания нужны только для ознакомления, так сказать на начальном этапе ознакомления с мирозданием. Зачитывать библию до дыр - это, как мне кажется, топтаться на одном и том же месте. Познание Бога думаю состоит в дальнейшем развитии.
Поэтому - нет, не так.

Ан
Анна

Еще как добавиш.