Евгения Данилина

Если бы это были последние ваши слова/мысли, какими бы они были? осознавая, что через мгновение жизнь подойдет к концу

Ал
Алексей

жизнь. .
🙂
..удалась

Andrei Tango

Наконец-то встретимся*...

Роман

я вернусь...

Поликарп Матвеич

Белки прыгают по крыше...

Анна

все, пиз... ц

Елена Зозулина

если бы да ка бы.. . предполагаем одно, а по факту совсем по-другому случается.... тут трудно что-то предположить со 100% вероятностью

Королева Сайта

никто не знает о чем он будет думать

Neo Джаборов

если известие внезапно то скорей всего : не хочу!! ! за что ?! А если было время то неверущий должен наверное пребывать в эти минуты уже в тупом животном оцепенении...