Михаил Куликов

Если инопланетяне захотят завоевать Землю и людей им не нужно оружие - надо сказать: -Это мы вас создали и сделать+

снобистское, важное лицо....)))

И верующие поверят и упадут на колени, и только атеисты возьмут оружие.

Смирнова Вероника

не стесняйтесь. .
🙂
..так нам и скажите

Елена Поспехова

И сделать пару чудес, второе пришествие Иисуса, например.

Анатолий Степовой

Мусульман Христиане и Иудеи обьединяться и убьют их)))

Игорь Игоревич

Нас имеют и не только инопланетяне ...мы для них скот. Насмешил оружие какое? Дедушкино ружье?

Денис Юдин

Они давно Землю захватили, просто не видишь как Ас какой только мерзости тут нет

Кристина Казанова

Неа. не выйдет. Много вероятно, что вы не знаете про 30 июня 1908 год. Утром этого числа и года в Росси в Сибире в районе реки Тунгцеки (Как-то так) В атмосферу Земли вторгся космический корабль из галактики "Туманность Андромеды". Интопланетяне направились к нам с далеко не дружественными Это уже не первое посещение ими нашей планеты. Из-за ошибки в расчетах корабль пришельцев слишком быстро приблизился к Земле и, не справившись с земным притяжением, стал падать на поверхность нашей планеты. Возникла угроза вселенской катастрофы. И тогда вмешались Архангелы. Они изменили траекторию падения космолета так, чтобы он попал в самое безопасное место на Земле — в безлюдную сибирскую тайгу, Если бы корабль пришельцев рухнул в океан, то поднявшаяся от удара волна просто смыла бы все прибрежные города в мире.
Вот как объясняют это событие ангелы-хранители