Елена Кашкавал

А если поставить в правление страной Папу Римского или Патриарха, то наступит светлый коммунизм? Ваше мнение ))))

El
Elena

Кирилку? Пипец наступит сразу же.

Иван Михайлович

Рузвельт, прочитав Капитал, воскликнул, Очень хорошая книга, нельзя её оставлять только коммунистам. Они не читали Капитала, им коммунизм, рай на земле, как кол в заднице.

Мансур Султонов

Инквизиции захотелось?

Геннадий Ветров

жизнь в стране определяется не личностью правителя, а мировоззрением народа, правитель лишь выражает чаяния народа

Константин Мостовой

,,человек влавствует над человеком во вред ему; - экклезиаст 8:9.