Вадик Королев

подскажите моему сыну скоро уже восемь но я еще не получало свидетельсва о рождении.. я слышала что надо оплатить штраф

Мария Соловьева

окуееееееть, ни имя, ни фамилии, ни флага, ни родины....

Вета

Ой, бля....

Мумтоз Мухаков

А как же его в садик взяли, если он туда ходил? А в школу?

Александр Королев

без свидетельства о рождении его даже в поликлиннике не примут

Марина Голубинская

Да ребенку наверняка 8 месяцев, а не 8 лет )))))))))

Евгений Никитин

Куда вы так торопитесь? Не успеете оглянуться, как пролетят ещё 8 лет. Пойдёт ребёнок получать паспорт, а заодно и свидетельство принесёт. Как делать детей, судя по всему, вам подсказали вовремя. А про свидетельство о рождении наверное забыли, сволочи.

Алекс@ндр )

А ваш ребенок не учится в школе? Нигде не зарегистрирован? Не ходил в детсад, никогда никуда с вами не ездил, вы не покупали билетов на поезд, самолет? Как вы могли дожить до 8 лет, не регистрируя рождение ребенка? Бошку оторвать таким родителям надо..

Айбек Осмонов

Ба-а! Пуссь оно само пойдёт и получит. С 8-летнего -денег не возьмут!

Надежда Россохина

а как же в школу, в поликлинику?

Юрий Шарга

а что вы всё это время делалО? Да даже 8 месяцев, а поликлиника детская? а медполис? а в садик на очередь встать?...