Игорь Игоревич

Ваз-21099 16V и Перекрас=))) Подскажите

Автомобиль ваз 21099 карбюратор.... Хочу на 1 год застоя сделать капитальный ремонт, перекраску и поставить двигатель 16v от ваз 2112... смогу ли я со всем этим пройти Просроченное ТО.. . и как отнесется закон к таким изменениям авто.. . Говорят что можно все это сделать и поехать пройти ТО и вписать изменения в карточку СТС, ПТС насчет Двигателя больше интересно, с ним как не придерутся сотрудники ГАИ

Сергей Чунту

ТО сможешь пройти только за взятку.
ГАИшники придерутся, так как будешь оформлять замену цвета на машине, и под капот они точно заглянут.

А вообще ты будешь водить за нос не только ГИБДД, но и налоговую. Удачи!