Ек
Екатерина

может ли пропадать зарядка и свет и дворник работать с перебоями из-за неисправного замка зажигания?

а еще такая вещь на оке у меня зарядка пропадет удариш по рулевой колонке зарядка появляется а под панелью какаято релюшеа начинает цокать как поворотник только громко

мне ее оставили до весны такую у меня то она хоть ездит а у того кто оставил она вообще не работала 🙂

Надежда Моисеева

,может если контактную группу коротит...

Роман

Ипать! Ну и катастрофа, а не проводка!
А может такой ей попался хозяин?
Ндаааа.. . Неповезло машинке.