Игорь Вирт

Нашел сегодня у себя в подьезде двух котят

Кому надо позвонить что приехали и забрали их в приют? Нашел сегодня у себя в подьезде двух котят, им буквально по три недели!
Подскажите есть ли в Москве приют для них! ?
Кому надо позвонить что приехали и забрали их в приют?

Олеся

Лучше дай объявление "отдам в добрые руки", приюты разные бывают и в большинстве из них им будет хуже чем на улице: не кормят, сидят в клетках и на рынке за породистых продают

Ильшат

Таких маленьких! Ни в каком приюте их не быходят! Надо кормить из пипетки или из шприца (без иголки конечно ) шесть раз в день молоком! Лучше найти кормящую кошку с котятами и ей пристроить, чтоб выкормила! Искать надо срочно, может через тот же инет, чтоб рядом с вами где-то ...

Ро
Роман

в приют нельзя отдавать их там голодом заморят (((((( . Попробуйте отдать через сландо, авито, из рук в руки в добрые руки) . Ну или пусть они у вас подрастут а потом на улицу ( если сами не захотите оставить

Оленька Береснева

нельзя отдавать их в приют. там им будет плохо. кормите котят с пипетки теп лым молочком. советую дать обьявление на slando.ru.удачи