Марина Авдеева

Собаке 2 месяца, было отравление, а сейчас он спал и вруг судороги Что делать?

Марьяна Ова

поведи к ветеринару

Жанна Свирская

самой-ничего. лучше на дом вызовите ветеринара

Александр Горский

судороги? может быть ему что то снится, от того иногда собак трясет во сне .
а так конечно к ветеренару вам надо

Антон

К ветеринару !

Елена Малышева

Сделайте УЗИ собаке и биохимический анализ крови. У нашей были судороги во сне при заболевании печени (видимо от боли)...

Bogi

отравление сами лечили?

шенок привит или нет?

если щенок не привит и диагноз и лечение ставили сами-то могла быть изначальна банальная чума кишечной формы .а сейчас осложнение в виде чумы нервной формы

короче-мало написали и рассказали

М Куз

срочно к врачу судороги могут быть симптомов очень опасного заболевания чумки нервно-паралитической формы очень большая смертность собак