Лис Лисицын

Как отмазаться от друга которому ты пообещал диск, сказал завтро принесешь но... внутри

..обнаружил что диска нет (а другу уже сказал что все завтро принису он такой весь радостный 😄..кароче че сказать лучшему ответу 25 руб подарю.

Точнее не обнаружил, просто он в другом городе 😄

Марат

Правду, проипал.

Вячеслав Андреев

купи новый или скажи что забыл пакет с диском в автобусе или что у тебя украли этот пакет в автобусе

Guliza Ismailova

Не ври. Мало того что он расстроится, так ещё и догадается. Брехлом будешь в его глазах. Извиниться не забудь.