Петр Никитин

Скажите, если я установлю Window 8, будут ли на ней идти игры, предназначенные для более ранних версий?

Наталья Лебедева

Она сырая, я ставил на днях эту винду она никакая, половина драйверов не установилась вообще, хотя качал именно для нее.. . В их числе дрова на сетевую карту и на юсб разьемы + она постоянно перезагружается сама по себе "На вашем ПК произошла ошибка его нужно перезагрузить" И так раз в час как минимум.

Андрей Холлей

Сама задала вапрос, сама и в нём ответила.

Александра Вячеславовна

Танечка, каждая новая "операционка" мощнее предыдущей, поэтому ставь смело, не слушай никого. Сырая.. . никакая....