Ольга Щербатых

гипоталамический синдром и инсулинорезистентость. кто сталкивался?

интересует лечение. в городе нет адекватного эндокринолога (((

Елена Герман

неправда. . если вам не нравится эндокринолог, то езжайте в область и проходите обследование и лечение платно. , кто вам мешает? а если вы пришли уже со "своим диагнозом" и он не совпадает с диагнозом эндокринолога, то это не означает, что вы пришли к плохому доктору и он не умеет лечить. В принципе, у больных с гипоталамическим синдромом есть такая навязчивая идея обижаться на докторов.