Наталья Труфанова

привет.. подскажите пожалуйста как наносить салициловую кислоту от прыщей 1%? нужно с чем то розбавлять или нет, сколь

нужно с чем то розбавлять или нет, сколько держать?.. спасибо)

Алексей Веселых

я так просто на ватку мочила, протирала, через полчаса только смывала. Не знаю, насколько было это правильным, но вроде помогало.

Сергей Литвиненко

очень хорошо помогает лимон