Sanya

в спокойном состоянии головка члена полностью обножается, в возбужденном состоянии краняя плость сильно сжимает, так как

она длинная, то есть головку оголить сложно, хотя почему то в обычном состоянии это едалется. как можно растянуть крайнюю плоть без вмешательства врачей помогите пожалуйста

Елена Тупикина

необычный вы мужчина. не знала таких.

Лиза Гончарова

Проще излишек члена отрезать

Elena

Возраст? Если уже больше 16, то только хирургически, т. к. кровь в головку прибывает, от этого она увеличивается, отсюда невозможно оттянуть крайнюю плоть .

Махмуд Рахимов

я даже скрин сделал

Be
Beliz

Максим! Это состояние, когда узкая и длинная крайняя плоть называется фимоз. Лечится он только оперативным путем. Поэтому, стоит обратиться к урологу и он решит, как помочь. В принципе, если встанет вопрос об операции, то ничего страшного в этом нет. Комплексовать не стоит. Операция давно отработана и делается часто. Вот так. Удачи Вам.