El
Elizaveta

как вы думаете - полиции правильно прибавили зарплату или они это не заработали?

Denis

Считаю жлобством, когда у рабочих низкая зарплата.

Alekc Murahow

Правильно. Если нужно могу аргументировать.

Т*
Тонька ***

А ты уверен что полиция живет на одну зарплату
Основа заработка полиции - их полномочия

Алик

В 90 х зарплату не индексировали милиции, врачам и учителям.

Валерий Master

Прибавили, значит хорошо что прибавили.

Константин Носачев

добавили правильно неправильно добавили количество денег например в сша зарплата полицейского в 3 раза отличается от минимальной зарплаты сейчас полицейские не о работе думают а как крысы только о том как съесть ближнего поговорите со знакомыми

Вадим Сопин

Я считаю---инфляция---значит всем до одного поднять зарплаты и пенсии... что бы не разжигать какую то вражду среди народа---мы все живём в одной стране, и все страдаем от инфляции.

Кристинка

Правильно, только у них не зарплата (они её "напрямую" не зарабатывют) , а денежное довольствие или жалование.

Юрий Чудаев

Посмотрите на чем ездят слуги народа, в каких домиках живут, как отдыхают и этот вопрос сам собой отпадет