Ксения Абрамова

Бог не справляется со своими божьими обязанностями? Может бога нужно свергнуть))) , бог, наверно, очень старенький

Ирина Горячева

а потом объявить конкурс на его место? сложно вато это - заботится обо всем мире и совершенно забесплатно

Игорь Гладун

Мы забыли о душе, всё заботимся о теле, вот нас и наказыват. У Бога своя политика и нам её непонять, а забыло про нас наше провительство, вот к нему и нужно обратится с притензиями.

Наталья Усачёва

Бог это который весь в белом вас лекарствами одаривает? Санитар?

Евгений Туман

Ну ты вооще старость уважай

Ол
Ольга

попробуй. огненный меч не коротковат?