Екатерина Шевченко

Как добраться от Железнодорожного до Малаховки?

Св
Светлана

На автобусах: от Железнодорожного авт. 25 до Полушкино, пройти немного, сесть на авт. 37 до ст. Малаховка.

На электричках: от Железнодорожного доехать до пл. Чухлинка, перейти на пл. Перово, доехать до пл. Малаховка.

Елена Ведерникова

Если своим ходом, от Железнодорожного электричкой до Курского вокзала. Спускаетесь в метро, одна остановка до станции Комсомольская, выходите к Казанскому вокзалу, электричкой до Малаховки.
Если на машине, посмотрите карты в инете.

Ал
Алексей

47 автобус какое-то расписание на сайте Пассажирский Транспорт Московской Областиидёт на Котельники, может перенумеровали, до Люберец-1 там поезд ТУТУ. РУ