Анастасия Пронина

здравствуйте, помогите пожалуйста советом, раньше был совхоз который выдал дом моему деду, он с моим отцом жили в нем по

Роман Павлов

....и что дальше???? Я могу предположить, что вы хотите узнать.. . Земля у них в собственности, а дом они приватизировать не смогли, потому что он был служебным.. . так???? так как раньше администрации сельских поселений давали землеотвод вокруг строения на основании любой прописки в этом строении, хоть служебной, хоть по лимиту.. . Теперь этот номер не пройдет. И в чем же суть вопроса???