Янина Полякова

Почему не всем сотрудникам МСЭ полагается двух недельный, дополнительный оплачиваемый отпуск? Только мед. персоналу.

Ведь все мы служащие одной организации, и все имеем дело с одними и теми-же людьми.

Александр Фатюхин

Врачебно-трудовые экспертные комиссии (ВТЭК) и штатные военно-врачебные комиссии (ВВК)
Общие и специализированные ВТЭК, кроме ВТЭК для туберкулезных и психически больных и ВВК

88 Врач 12
(пункт в редакции постановления Госкомтруда СССР от 16 июня 1988 года N 370/П-6)

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ВТЭК ДЛЯ ТУБЕРКУЛЕЗНЫХ И ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ

89 Врач:
а) ВТЭК для туберкулезных больных 12
б) ВТЭК для психически больных 30

90 Средний и младший медицинский персонал:
а) ВТЭК для туберкулезных больных 12
б) ВТЭК для психически больных 30

так что вариантов два:
1. Вас нет в списке Постановления
2. аттестация рабочих мест не проводилась. (иначе возможно и назначили бы какое то количество дней)