ОК
Оксана Кунцевич

Я недавно устроилась в сбербанк операционно-кассовым работником. провела по незнанию несколько платежей не правильно.

провела по незнанию несколько платежей не правильно. могут ли эти суммы вычесть из моей з/п у кого есть опыт расскажите пожалуйста. написала сюда.. кажется, остальные категории никто и не читает особо

Светлана

Отвечаю абсолютно серьезно, хоть мы и на Юморе.
Эти платежи будут поставлены на учет как невыясненные
и вам необходимо будет найти клиентов для возврата им
денег. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше 🙂
Об этом можно было и у коллег спросить.

Сергей Владимирович!

беги из страны срочно

Виталий Ромащенко

у тя есть черный чулок....:)?

Агата Кузнецова

Жирно троллите 🙂

Елена Румянцева

Бла -бла-бла !