Евгения Озерова

нет приЁмистости двигатель

вот такая ситуация. Автомобиль при разгоне до открития 2 камери карбюратора тупо давится (при разгоне) как будто ёво ктото держит зади. При витаскивании подсоса проблема исчезает. Зажиганниё отрегулированоё ,вв провода новиё ,Свечи светло коричневие, компресия 10.Я думаю што карб гдето подсасиваёт воздух. Какиё ищо есть варианти. И ищо нащот прокладок карбюратора в ремкомлекте идут картонние прокладки я их поставил .Но они стали мокриё после поёздки (видно снаружи).

Евгений

По мне так лучше показать карбюраторщику. Он то хоть не первый раз с таким сталкивается.

Дарья Матвеева

нужно просто хорошо перебрать карбюратор. У тебя смесь идет не правильная.

Екатерина Краева

не хватает топлива.. . фильтр, уровень бензина, ускорительный насос.. . или бензонасос

Дмитрий Кузнецов

как-бы здесь не лила игла? раз мокрое
уровень пробежись поплавковой-ориентир=начало подьемчика
и исче ориентир=распылитель пробежись-по кругу дырочки в бронзе колечке-черный кокс