Адиль Саалиевич

фіат темпра. 1,6 моновприск. 94г. Отсутствие искры. Заменено комутатор, котушка, борткомп. а искры нет. руки опустились

перед здохом работала з перебоями

датчика холла нет есть датчик напротив маховика

Ли Иодо

датчик проверь холла... провода лопаются иногда

Ирина Селезнева

)))Cлона то вы и не приметили... датчик Холла проверьте...

Аля Ахринительная

разве нет? а в дросельную заслонку провода идут вроде

Миша Сергееи

читал=когда летит датчик положения коленвала (вот он скорей на маховику и стоит) то авто вообще не заведетса
вот как-бы здесь не было такой ситуации (как-бы мысли) ? и я-бы в/в провода подновил-бы здесь-я просто с ними столкнулса пару раз