Сергей Бакун

Я наверное уеду в армию, она меня проводит, а я там останусь навсегда нахер....

Ви

и кому от этого хуже станет?

Юл
Юля

хороший план кстати! Но, там не ощутишь всего кайфа от жизни, если конечно профессионально не станешь этим заниматься и жить полноценно вне стен части.

Натали

как вариант - сейчас зарплата достойная и квартиру по выслуге дают а если не полный срок то ипотеку

Са
Сангерим

ни в коем случае- такие балбесы армии не нужны .

Та
Татьяна

вот и правильно. . вперед на.. . ну вообщем как повезет...))

Ангельское

нет там ниче хорошего....

Ir
Ira

не останешься) ) ты просто ох.. еешь что это такое.)) )
но и она тебя не дождется))