Соня Филаткова

В моей жизни есть женщина, которая называет себя моим другом и частенько задает вопросы, берут ли мужчины замуж

женщину-друга.

А что эта женщина-друг, простите, сделала для меня, чтобы я ее замуж взял? За 5 лет знакомства она хоть раз побеспокоилась о моем здоровье? Побеспокоилась - на словах. И ровным счетом ничего не сделала. Пустобрешка. Зачем мне брать замуж такую ненадежную женщину? Естественно, я отказался брать ее замуж.

Если ты друг, ты докажи, позаботься, чтобы человек жил, а не пустобрешством занимайся, так?

Александра Солдатова

Да так я согласен) ) не бери ее за муж, найдешь себе мужа получше ))

Dmitry

верно

Вл
Владимир

никто никому ничем не обязан поверьте, а замуж выходить надо по любви, а не просто так за что то хорошее