Ольга Новоковская

заготовка овощей в московской области мне для доклада надо незнаю как ответить. подскажите

Рома Новиков

В промышленных масштабах-не делают, земли столько нет, высокая стоимость 1ара делает невозможным развитие промышленного растениеводства вследствие нерентабельности. Дачники занимаются консервированием. В поисковике: домашние заготовки. И читайте. Пару рецептов добавьте в работу, будет оригинально.

Фаина Маткина

Посмотри совхоз им. Ленина ( монополист по выращиванию клубники) и совхоз Белая дача.