Катя Васильева

Pentium 4 3.00GHZ 512 озу. windows xp. Могу я поставить видеокарту Palit GeForce GT 430 700Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 1600Mh

Имел в виду можно ли эту видеокарту поставить на мой комп с windows xp.Будет она работать или нет, например S.T.A.L.K.E.R с ней пойдёт?

Дмитрий Басков

какая у тебя оператива и виндапофигу... мать то какая? но судя по пнюхе ещё солдеповская ))))

Ол
Ольга

1. эту карту ты сможешь поставить если на материнской плате есть разъем pci-e 2.0? все остальное не важно (читай описание материнки)

Серега Храмов

конкретно для видяхи описание матплаты посматри, какой у нее слот PCI Express (1.0 или 2.0). если 1.0 то видяха не на полную мощность будет работать

но при 512 ОЗУ я бы не стал в Сталкера играть, если честно 🙂

Зов Припяти:
Системные требования: Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Windows XP или Windows 7;
> Процессор: AMD Athlon II X 2 250__3.00GHz и выше;
> Оперативная память__ 4 Гб;
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 и выше с 1 Гб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Тень Чернобыля:
операционная система Windows Microsoft XP SP3 / Vista / 7 / *nix
минимальная конфигурация:
Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2000+; RAM 512 Mb; VRAM 128 Mb; DirectX 9.0c; HDD 15 Gb
рекомендуемая конфигурация
Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+; RAM 1.5 Gb; VRAM 256 Mb; DirectX 9.0c; HDD 15 Gb

Чистое небо:
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
» Процессор: Pentium IV 2 ГГц
» Оперативная память: 2 ГБ
» Видеокарта: 256 Mb nVidia GeForce / ATI Radeon
» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
» Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Татьяна Крылова

ю3ер. Излогай мысль нормально. Телепаты в отпуске. Какое железо? с агп или писи ай слотом. Характеристики видюхи мало помогут. Если у тебя всё же с писи ай слотом мать, то для комфортной игры озу поболее надо