Елена Пахоменко

помогите у кого acer aspire 5349 какая у вас батарея, какого цвета. по возможности фото.

и если сер номер батареи на коробке или в дакументах

я отдал в ремонт, боюсь мне заменили батарею, я не запомнил как была у меня сразу, вот и хочу восстановить инфу

Татьяна Зыбарева

... различаются не по цвету а по сер номеру и характеристикам ...

Артём Поляков

А что тебе цвет даст? Какая пластмасса попала-такой и цвет будет. Другие параметры нужны.