Виктория Гнусарькова

Какова вероятность то, что женщина с которой у меня все сложно, могла в качестве намека сделать мне звонок, утверждая при э

Какова вероятность то, что женщина с которой у меня все сложно, могла в качестве намека сделать мне звонок, утверждая при этом, что это ребенок! коллеги! на работе! играя с телефоном! случайно набрал мой номер!!! !
Как думаете???

Анна Чупринова

чё за детский сад..