Владимир Тарханов

Сколько дней без выходных вы работали?

Оля

На работе мы сами моделируем свой выход на смену. Я работал двое суток подряд по собственному желанию - там намечались хорошие деньги.

Наталья Шолохова

три года когда служил

Denis

Полгода

Х)
Ханя )

7 раз по три месяца и 6 раз от 45 до 85-ти суток. Самое большое - 96 сут причём без ухода домой (потому что под водой). . Зато сейчас отдыхаю на пенсии уже 15-й год.

Сергей Кузьмичев

10 ночей по 12 часов с 7 вечера до 7 утра!

Марина Некрасова

1,5 месяца.... на 3-х работодателей иногда по 15 часов в сутки...

Мирзаджанова Джамиля

девятнадцать
на заводе

Ирина Катаева

ещё не работаю

Чу
Чулпан

Сначала 11 лет, пока не организовался трехмесячный перерывчик в связи с сокращениями. Потом еще три года.

Ed

В старателской артели есть минимум трудодней - 185. Вот и работали минимум 185 дней в режиме! 2/12. Средняя же продолжительность промывочного сезона - 210-220 (зависит от погоды) дней.. . И, самое смешное - никто от этого не умер, а стаж многих старателей превышает 20-25 лет, и уходить никто не собирается. Причём, дело даже не в деньгах....

Яковлев Андрей

на первой работе - 2 месяца.

Юра

восемь

Наталья Калинина

Дней, идущих подряд? 45 дней, кажется, максимум был.
Хотя, тут ещё, что считать за выходной.

Миша Дудов

Я же не негр.
Отдыхаю, как положено,
и даже, как не желательно.)))

Dilshod Abdumanopov

да кому вообще нужны эти выходные, устроился на две работы и работай каждый день))

Евгений Усов

Почти полгода.

ОК
Оксана Карцева

По 10 дней по 11 часов в ритейле. Короче - решение головоломок на бегу, ппц, 2 суток по 24 часа на производстве и то лучше. На большее не получалось - тупо начинаешь вырубаться и вид что называется "в гроб краше кладут".