Владимир

Как вы относитесь к решению Эвелины Бледанс оставить ребенка с Синдромом Дауна?

Та
Татьяна

Это ее ребенок. За ребенка борется любая мать. Вопрос не очень понятен. Детей в магазине еще не покупают по гарантии с возвратом.

Ел
Елена

Она молодец! Сил и терпения этой женщине!

Евгения

это касается только её

Юл
Юлия

она молодец, что взяла на себя такую ответтвенность, не каждый это вынесет

Светлана

Правильно сделала. Хотя в принципе вне все равно, многие оставляют таких детей, и никто их за это героями не считает

Эльвира

Это ее крест. Ей будет не легко.

Марина

это её личное дело, в которое не стоит совать нос

Светлана

У Хакамады тоже ребенок с синдромом, У Баталова- с ДЦП. У нас нет толерантности ни к кому, в том числе и к просто старикам. ДЦП-вообще не болезнь, а неправильно принятые роды. Просто государство должно поддерживать экономически такие семьи, потому что невозможно работать при этом родителям. А у нас только интернаты всем предлагают.... А главное эти дети не учатся в обычных школах и их все стесняются .

Кристина

если она может дать этому ребенку-все, почему нет?

Со
Софья

Интересно, а что она должна с ним сделать. Это её ребенок. А мне все равно.

Елена

а куда его девать, у моих родственников такой же, только это не сразу выяснилось, представь год его холили и лелеяли, а потом раз и куда-то отдать?!

Kv
Kvil

Молодец баба, даже на дауне можно срубить бабок, даже больше, чем на здоровеньком.

Марина

Даун, он и есть даун.
Только не ему!)))

Ss
Sssss

Отношусь у ее решению с большим уважением. Плохо то, что это так широко обсуждается и муссируется. Это ее личное дело.

Наталья

на не вешает нос, она правильно поступает) она даст этому ребёнку всё!

Лёля

не судите, да.. .
но неприятно, что теперь носятся по разным шоу, афишируют! Как пиар-акция :(((.