Сергей Ермаков

Когда пиглашать девушку домой?

Привет, познакомился с девушкой, мне 27, ей 28, в конце первого свидания целовались и приятно обнимались. Вопрос: на какое по счету свидание стоит предлагать девушке "пойдем ко мне"...
чтобы при этом сохранить воспитанность и галантность, но в тоже время не затягивать с этим, ведь люди то мы уже взрослые 🙂

Любовь Примаковская

"ведь люди то мы уже взрослые 🙂..." - Вот именно... Предложи приготовить совместный ужин у тебя дома! Не думаю, что она откажется, заодно и более детально узнаете друг друга!))