Natasha Kashpura

Кто из вас может затащить меня в свою секту? Предлагайте: расмотрю всё начиная от РПЦ и кончая сатанизмом.

Ak
Akosia

Живи по совести, забей на догмы,
таков догматы мая секта (типа, белый стих) ...

Алишер Нарматов

В секту макаронного монстра. На обед.

Ди
Диана

В Культ Ктулху.

Витя Лобенков

Можем затащить тебя в секту группового секса)

Ленуся Добрынина

Уважаемый. А вы не пробовали присоеденница--к здравомыслию?

Андрей Мальцев

не зарекайтесь. На их стороне тоже есть мастера своего дела. Под химией и гипнозом можно многих сломать "на раз" ,
Здровомыслие - здровомыслием, а биология - биологией. Мозг можно банально разрушить.

Евгений

предлагаю в банду лысые яйца

Та
Татьяна

второе, не секта!

Геннадий Ветров

Даже и не подумаю вас куда-то тащить. Вы, наверное, тяжелый, а мне тяжести нельзя поднимать)

Давид Закрадзе

"бох это вселеная и простое дыханее это ужэ часть божественава працесса прецказанава самим. . цыалковским"- и т. п.

Светлана Николаева

Ты уже в секте. И кому ты такой нужен.

Наталья Симоненко

предлагаю отдыховеденье в разрезе кайфологических изощрений. присоединяйтесь

Викусик Вик

Вот у меня например есть созданная мною организация "Солдаты Апокалипсиса" , наша цель уничтожение 90-95% населения человечества, сейчас наши ячейки распространнены в большинстве городов Мира, наши сторонники занимают высокопоставленные должности в политике разных стран, но никто не узнает их имён, сейчас мы похитили двадцать лучших учёных Мира и они трудяться над созданием нового вируса в наших сверх секретных лабороториях, в бункерах спрятанных на необитаемых островах в Тихом Океане . Первый готовый штамп вируса, которого я назвал "Очишяющий Ветер Новой Эры" ( который передаёться по воздушно капельным путем между прочим ) будет уже готов к 21 декабря и наши адэпты ввыпустят его в Мир посредством зараженных голубей, так мы добьёмся эпидемии глобального масштаба, естественно все наши последователи укроються на время эпидемии в бункерах в которых будет всё необходимое, так же у каждого будет личная вакцина, так что в результате нашей карательной операции которую я назвал " Human Must Die" выживут только наши последователи и мы станем прородителями нового вида человека, мы будем строить новую цивилизацию учёв ошибки старых цивилизаций .

Ну как, убедил ? 🙂