Арнольд

потеряли заграпаспорт, нужно справку из милиции.. но тогда жили в городе, а теперь в области! КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? штраф какой

Светлана Комарова

обращаться по месту фактического проживания. Штраф за утрату загранпаспорта не предусмотрен.

Регина Попова

И куда вам нужна эта справка из милиции? В туалете бумага закончилась чтоли?
Обращайтесь в УФМС по месту фактического проживания за новым паспортом. Штрафов никаких не предусмотрено.