Дмитрий

Хочю открыть аренду строительного инструмента на Украине, подскажите пожалуйсто сложно ли это, и вообще есть ли смысл?

Надежда Россохина

у каждого человека, кем бы он небыл, есть черта, за которую очень хотелось бы перейти, но нельзя делать этого) но запретное то тянет) у вас такое вот желание какое то есть? чего бы вы хотели сделать?

Натуська

Лучше на России

Михаил Кучинов

У хохлов спроси.

Константин Половинчиков

Представь: кто-то взял у тебя молоток, а он слетел с ручки при работе и кого-то прибил. А у тебя, оказывается, не было на него сертификата. Не говоря об электроинструменте. Кто будет проводить плановые проверки состояния изоляции, зазаров в соединениях и т. п. А специалист дипломированный?
И это только очевидное.

Оксана Салистая

Есть смысл. Дерзай.

Галина Лебедева

Готовы ли вы брать в аренду строительный - садовый инструмент, а не покупать его ? )
А почему и нет. Мой друг во время ремонта арендовать инструмент. И нормально.
Вот даже адрес где он брал в аренду: http://arenda40.com