Ал
Александра

Что нужно женщинам? Почему вы незнаете что хотите?

Всё отдаёшь. Любви хочешь? на! Без измен, от души, с уважением. На, всё что тебе надо только буть рядом. А она: "Я не хочу нискем встречаться"А сама плачеться что никто не любит. А я люблю уже 8 лет! Но не говорил этого. Встретился, показал что нужна, молчание и ответ: "нет времени".Что вам нужно девушки? Я понимаю что я далеко не красавчик, но появиться на людях можно. Почему когда вам ничего не дают вам он нужен, а когда можешь подарить рай! Подарить семью и быть отцом то ты не нужен????

Андрей Захаров

Другое измерение. Совпадение называется любовь.

Лила Солопова

Все очень просто: нам нужно не просто, чтобы нас любили (это, конечно, тоже) , но чтобы нас любил именно тот, кого любим мы. И потом, считает ли Ваша девушка раем то, что считаете раем Вы? Может, для неё семсья - это "стирка носков и муж у телека с пивом", а ей хочется романтики? Кстати, Вы не слыхали, что женщины любят ушами? нам не только "показать, что нужна" надо, но и СКАЗАТЬ, да и не раз.

Игорь Неупокой

они знают не переживай а что ты одну любишь 8 лет и досих пор не трахнул ее? Однолюб, ты обречен на одиночество, жертвенник ты наш!

Аслан Кушхабиев

Я знаю, что хочу! И всегда знала...