Александр Киракосян

При запуске компа выдает, Не возможно запустить виндос из за испорченого файла Windows System 32 что делать?

Евгенинок Заботин

переустановить или засунуть туда етот файл

Ольга Архипова

Винду переставлять, и больше не лезть своими кривыми руками в папку windows/system32

Наталья Матырина

Можно поковырятся с зачисткой от вирусятины, но как показывает практика быстрее и надежнее переустановка винды (рано или поздно все-равно этим закончится - то уж лучше сразу) . Иногда помогают реаниматоры, но винда все-равно работает через пень-колоду.

Св
Светлана

найти лавсиди сохранить нужные данные с С и перебить винду