Lev Fedorov

вот помогите сворачиваю игру и развернуть обратно немогу ну тоесть

разворачиваю но мышка не загружаеться тоесть когда нажимаю мышку в игре опять кидает на раб стол приходиться перезаходить что сделать как исправить это?

сабирьян тут русским языком написано что я так и делаю но на это уходит много времени я спрашиваю как сделать чтоб неприходилось перезапускать

Ангельское

просто презугрузи