Алексеи Нет

Когда можно разделить готовое бисквитное тесто? Кагда остынет или в горячем виде?

Анна Галайда

Если вы испекли корж для торта, то его надо чуть остудить, вынуть из формы и завернуть в фольгу или бумагу для выпечки. Оставить на сутки в прохладном месте. Только после этого можно нарезать на пласты. А в горячем виде у вас вообще ничего не получится! Корж будет крошиться и сминаться ножом.

Денис Шмаглиенко

Бисквитное готовое тесто разделить в остывшем состоянии Можно делить с помощью специального ножа или нитками будет ровно и красиво
Мир Вам

Елена Коннова

когда медленно остынет. иначе сядет

Маруся Михайлова

Готовый бисквит разрезается после расстойки. Он должен постоять хотя бы ночь. Если не терпится, режьте только когда ПОЛНОСТЬЮ остынет. Но это будет сложнее.